Résultats des scrutins des élections professionnelles du 06 décembre 2018

ELECPRO VIGNETTE 440x220 statique

Commission administrative paritaire A

A5

Nom de la liste

Titulaires

F/H

Suppléants

F/H

CFDT

Annabelle HOARAU

F

Marcelle CHAMMING'S

F

CFDT

David PROGNON

H

Jimmy TAOCALI

H

CGTR

Maximin SABARY

H

Clara AUGERAI

F

FO

Josian TURPIN

H

Patrick PARIENTE

H

A6

CGTR

Alain CAPARIN

H

Hélène MOUNISSY

F

FO

Abraham RATINEY

H

Christian LAURET

H

         

Commission administrative paritaire B

B3

Nom de la liste

Titulaires

F/H

Suppléants

F/H

SAFPTR

Jean Thierry MERAT

H

Jean Didier ROUCOUMANY AMAYE

H

CFDT

Samantha HOARAU

F

Serge RUPERT

H

B4

SAFPTR

Judex MOUNY LATCHIMY

H

Dominique HODGI CONVER

F

SAFPTR

Stéphane SALVAN

H

Patrick MONDISSA

H

FO

Marina AMONY

F

Eulalie BALZANET

F

UNSA

Pascal MAILLOT

H

Jean Claude CARMEGOM

H

CGTR

Ketty CADARBACASSE

F

Anissa HOUSSEN

F

         

Commission administrative paritaire C

C1

Nom de la liste

Titulaires

F/H

Suppléants

F/H

SAFPTR

Auguste INIEVA

H

Patricia SANGUIRA

F

SAFPTR

Jude TECHER

H

Yannis PAYET

H

FO

Ludovic PERINEDERY

H

Chryslène ACAPANDIE

F

UNSA

Jean René COUROUNADIN

H

Wendy Paprika CHEUNG LIM YEM

F

CFDT

Jean Pierre URBAIN

H

Marie Anick MAREUX

F

C2

SAFPTR

Yanis HUET

H

Jean Hugues VELLAYOUDOM

H

SAFPTR

Bertrand BERNARD

H

Géraldine LOUISE

F

FO

Jeanick LEGROS

H

Lucas POININ GOBALOU

H

 

Commission consultative paritaire A

Nom de la liste

Titulaires

F/H

Suppléants

F/H

SAFPTR

Laurent MICOINE

H

Marie André PAYET

F

SAFPTR

Stéphane ROCHECOUSTE

H

Daniel GUERIN

H

SAFPTR

Valérie BADIA

F

Eddy BALBINE

H

UNSA

Laurent Mickael LAW-YING

H

Lindsey Marie Laurence ANANDIN AROUMOUGOM

F

UNSA

Mickael BIGOT

H

Yoann Jean Hubert BOURGES

H

         

Commission consultative paritaire B

Nom de la liste

Titulaires

F/H

Suppléants

F/H

UNSA

William OULEDIE

H

Julie ROBERT

F

UNSA

Evelyne NIRLO

F

Daoud Ibrahim MALL

H

UNSA

Yannick Jean Bernard PAULIN

H

Ketty Marie Myléne LEBON

F

A pourvoir ultérieurement par tirage au sort

A pourvoir ultérieurement par tirage au sort

         

Commission consultative paritaire C

Nom de la liste

Titulaires

F/H

Suppléants

F/H

SAFPTR

Sandrine GRONDIN

F

Cécile VITRY

F

SAFPTR

Jean Claude TOISON

H

Marie Sonia ZIBEL

F

SAFPTR

Huguette VALLY

F

Fabrice GAUSSAIL

H

SAFPTR

Jean François BELHOMME

H

Charlot LABACHE

H

CGTR

Vellaryoudam SABARY

H

Sonia NOEL

F

UNSA

Maxime Patrick HOAREAU

H

Elodie CALOGINE

F

FO

Yann LEBON

H

Fabienne ATCHAMA

F

CFDT

Cédric Stéphane DAREL

H

Josiane BOYER

F

 

Comité Technique

Nom de la liste

Titulaires

F/H

Suppléants

F/H

CFDT

Jérôme IMAZOUTE ISSMA

H

Séverine MARA

F

CFTC

Ulysse GIRONCELLE

H

Jean Max NAGES

H

CFTC

Karoline RUFFIE

F

Sophie ARABOUX

F

FO

Eulalie BALZANET

F

Eve GUERIN

F

UNSA

Jean-Marie MARTIN

H

Graziella CHATOU

F